시리즈
평가
34
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
품위있는 그녀평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 4.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.5
히어로즈 리본평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 4평가함 ★ 3.5
히어로즈 시즌 3평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 5.0
주군의 태양평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.5
너의 목소리가 들려평가함 ★ 3.0
질투의 화신평가함 ★ 5.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 2.0