영화
평가
1777
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0- 30일평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 4.0
탈주평가함 ★ 3.5
시크릿 인 데어 아이즈평가함 ★ 3.0
해치지않아평가함 ★ 3.5
소공녀평가함 ★ 2.0
몰리스 게임평가함 ★ 3.0
걸캅스평가함 ★ 3.5
정직한 후보평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
포드 V 페라리평가함 ★ 3.5
할렐루야평가함 ★ 3.5
그림자 살인평가함 ★ 2.5
그것평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
감시자들평가함 ★ 3.0
간츠: 오평가함 ★ 3.0