평가한 작품들
캐딜락 레코드평가함 ★ 4.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 낯선 조류평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평 가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
피아니스트평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 3.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
말아톤평가함 ★ 3.0
다크 나이트평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
부러진 화살평가함 ★ 3.0
나비 효과평가함 ★ 5.0