영화
평가
119
늑대소년평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 5.0
써니평가함 ★ 4.0
연애의 목적평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
스캔들 - 조선남녀상열지사평가함 ★ 4.0
아내가 결혼했다평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레 Vol.1평가함 ★ 4.0
세렌디피티평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 5.0
제5원소평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 4.0
용의자평가함 ★ 4.0
브리짓 존스의 일기 - 열정과 애정평가함 ★ 5.0
시월애평가함 ★ 4.0