시리즈
평가
43- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
- 하우 투 메이크 잇 인 아메리카 시즌 1평가함 ★ 3.0
- 하우 투 메이크 잇 인 아메리카 시즌 2평가함 ★ 2.5
소년의 시간평가함 ★ 2.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 3.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 4평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 4.0
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.5
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 2.0
에밀리, 파리에 가다 시즌 3평가함 ★ 2.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 2평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 4.0