시리즈
평가
55
시지프스 : the myth평가함 ★ 4.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 5.0
기황후평가함 ★ 4.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 4.0
터널평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
부부의 세계평가함 ★ 4.5
이태원 클라쓰평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 3.5
어비스평가함 ★ 4.5
VIP평가함 ★ 4.5
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
배가본드평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 5.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.5