영화
평가
20
강철비평가함 ★ 4.5
세 얼간이평가함 ★ 4.5
럭키평가함 ★ 4.0
검은 사제들평가함 ★ 1.0
포화 속으로평가함 ★ 4.5
가문의 영광평가함 ★ 3.5
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
아바타평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 0.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 0.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 0.5
국제시장평가함 ★ 0.5
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 0.5
인 타임평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 4.5
밀정평가함 ★ 5.0
디스트릭트 9평가함 ★ 4.0
맨 인 블랙평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.0