평가한 작품들
드림하이평가함 ★ 3.5
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 4.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 5.0
미녀 공심이평가함 ★ 1.5
윤식당평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 6평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 5평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 4평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
가십 걸 시즌 3평가함 ★ 4.0
가십 걸 시즌 2평가함 ★ 4.5
가십 걸 시즌 1평가함 ★ 5.0
함부로 애틋하게평가함 ★ 3.5
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
오 마이 비너스평가함 ★ 1.5
한끼줍쇼평가함 ★ 1.0
닥터 후 시즌 10평가함 ★ 4.0