평가한 작품들
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
김과장평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 4.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 5.0
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 4.0
눈이 부시게평가함 ★ 5.0
열혈사제평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 3.5
허준평가함 ★ 5.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
겨울연가평가함 ★ 4.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0