영화
평가
482
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.5
싱글 인 서울평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
바비평가함 ★ 4.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
타이타닉평가함 ★ 5.0
레디 오어 낫평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5- 영웅평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.0
올빼미평가함 ★ 4.0
탑건평가함 ★ 4.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.0
탑건: 매버릭평가함 ★ 4.5