영화
평가
24
투모로우평가함 ★ 2.5
루팡 3 세: 칼리오스트로의 성평가함 ★ 0.5
클래식평가함 ★ 2.5
거울나라의 앨리스평가함 ★ 1.5
빅쇼트평가함 ★ 2.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 2.5
러브픽션평가함 ★ 2.5
A-특공대평가함 ★ 2.5- 금병매평가함 ★ 2.5
곡성(哭聲)평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 2.5
8 마일평가함 ★ 5.0
이터널 선샤인평가함 ★ 2.5
미스 사이공: 25주년 특별 공연평가함 ★ 2.5
타짜평가함 ★ 2.5
재심평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 2.5
마더평가함 ★ 2.5
명량평가함 ★ 5.0
19곰 테드평가함 ★ 2.5