시리즈
평가
144
레이디 두아평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.0
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 5.0
조각도시평가함 ★ 0.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.5
북극성평가함 ★ 3.0
폭군의 셰프평가함 ★ 3.5
마블 좀비스평가함 ★ 4.0
에이리언: 어스평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
악의 마음을 읽는 자들평가함 ★ 3.0
모범택시평가함 ★ 2.5
트리거평가함 ★ 3.5
트리거평가함 ★ 3.5
열혈사제평가함 ★ 3.5
영원한 항해자 에테르나우타평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.5