영화
평가
461
버드 박스평가함 ★ 3.5
덩케르크평가함 ★ 4.5
김광석평가함 ★ 4.0
애들이 줄었어요평가함 ★ 4.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 4.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 3.5
강철비평가함 ★ 2.5
컨저링 2평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
프리 윌리평가함 ★ 3.0
미드소마 감독판평가함 ★ 3.5
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 1.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
라이어 라이어평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5
아이언 마스크평가함 ★ 3.5
블랙 팬서평가함 ★ 2.5
겨울왕국 2평가함 ★ 3.5