시리즈
평가
255
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 3.5
여고추리반3평가함 ★ 3.0
여고추리반2평가함 ★ 3.5
여고추리반평가함 ★ 3.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 3.0
세븐킹덤의 기사평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 4.0
당신이 죽였다평가함 ★ 3.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.0
자백의 대가평가함 ★ 3.0
친애하는 X평가함 ★ 2.5- 유포리아 시즌 2평가함 ★ 3.5
유포리아 시즌 1평가함 ★ 3.5
가족계획평가함 ★ 3.5
기예르모 델토로의 호기심의 방평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
대탈출 4평가함 ★ 3.5
대탈출 3평가함 ★ 4.0