영화
평가
605
랑종평가함 ★ 3.0
원스 어폰 어 타임... 인 할리우드평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
조디악평가함 ★ 3.5
와이키키 브라더스평가함 ★ 4.0
12명의 성난 사람들평가함 ★ 3.5
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
대호평가함 ★ 2.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 2.5
실버라이닝 플레이북평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
론 서바이버평가함 ★ 2.0
사우스포평가함 ★ 2.0
헤이트풀8평가함 ★ 3.0