영화
평가
679
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.0
듄평가함 ★ 3.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 3.5
코코평가함 ★ 3.5
리바운드평가함 ★ 2.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.5
올빼미평가함 ★ 3.0
추락의 해부평가함 ★ 2.5
괴물평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 1.5
파묘평가함 ★ 2.0
존 오브 인터레스트평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.0
퍼펙트 블루평가함 ★ 4.0
아름다운 비행평가함 ★ 5.0- 60세 미만 출입금지평가함 ★ 5.0