영화
평가
274
기생충평가함 ★ 4.0
F1 더 무비평가함 ★ 5.0
극한직업평가함 ★ 4.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
야당평가함 ★ 3.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.0
어스평가함 ★ 3.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 3.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0
원더 우먼평가함 ★ 3.5
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5