영화
평가
55
플립평가함 ★ 3.5
군함도평가함 ★ 0.5
러브, 로지평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
노킹 온 헤븐스 도어평가함 ★ 3.5
베테랑평가함 ★ 4.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 4.0
암살평가함 ★ 4.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 4.0
내 연애의 기억평가함 ★ 3.5
소수의견평가함 ★ 4.5
극비수사평가함 ★ 3.0
스파이평가함 ★ 4.0
컬러풀 웨딩즈평가함 ★ 4.0
달라스 바이어스 클럽평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 4.5