시리즈
평가
77
태양의 후예평가함 ★ 5.0
의천도룡기 2019평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
스콜피온 시즌 3평가함 ★ 3.0
스콜피 온 시즌 2평가함 ★ 3.0
블랙리스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
블랙리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
블랙리스트 시즌 1평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 4.0- 커피하우스평가함 ★ 2.0
연개소문평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 3.0
대조영평가함 ★ 3.0
프라하의 연인평가함 ★ 2.0
울랄라 부부평가함 ★ 2.0
우와한 녀평가함 ★ 2.0
마이 프린세스평가함 ★ 3.0
칠전팔기 구해라평가함 ★ 2.5