평가한 작품들
미생평가함 ★ 4.5
49일평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0
보통의 연애평가함 ★ 4.5
빠담빠담... 그와 그녀의 심장박동소리평가함 ★ 4.5- SKINS평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 4.5
너희들은 포위됐다평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
화랑평가함 ★ 3.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.5
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 4.0
피고인평가함 ★ 4.5
내일 그대와평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 4.5
영거 시즌 2평가함 ★ 4.5