평가한 작품들
이지 A평가함 ★ 4.0
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
암살평가함 ★ 3.0
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
굿모닝 에브리원평가함 ★ 4.0
마담 프루스트의 비밀정원평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 5.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 5.0
해피 투게더 리마스터링평가함 ★ 4.0
드라큐라평가함 ★ 3.5
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.0
울지마 톤즈평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 파 프롬 홈평가함 ★ 3.0
암수살인평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 3.0
아가씨평가함 ★ 4.0
극한직업평가함 ★ 4.0
기생충평가함 ★ 4.0
좋아해줘평가함 ★ 3.0
플립평가함 ★ 3.5