영화
평가
322
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 5.0
우리들의 일그러진 영웅평가함 ★ 5.0
국가부도의 날평가함 ★ 4.5
독전평가함 ★ 5.0
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
알라딘평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 0.5
서치평가함 ★ 5.0
애나벨평가함 ★ 1.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.0
데드풀 2평가함 ★ 2.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.5
본 슈프리머시평가함 ★ 4.0
나의 소녀시대평가함 ★ 3.0
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 0.5
28일 후평가함 ★ 4.0