평가한 작품들
내부자들평가함 ★ 4.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 3.0
괴물의 아이평가함 ★ 3.0
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 5.0
호랑이와 눈평가함 ★ 4.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
비카인드 리와인드평가함 ★ 4.0
고야의 유령평가함 ★ 5.0
13구역: 얼티메이텀평가함 ★ 4.0
트위스터평가함 ★ 3.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
터미널평가함 ★ 4.0
리크루트평가함 ★ 3.0
크레이지 하트평가함 ★ 4.0
레지던트 이블 3: 인류의 멸망평가함 ★ 2.0
비투스평가함 ★ 4.0
피아니스트의 전설평가함 ★ 4.0
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 5.0
26년평가함 ★ 4.0