평가한 작품들
기생충평가함 ★ 5.0
친절한 금자씨평가함 ★ 4.0
리틀 맨평가 함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.5
소공녀평가함 ★ 4.0
뜨거운 녀석들평가함 ★ 3.0
내가 널 사랑할 수 없는 10가지 이유평가함 ★ 4.5
미 비포 유평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 3.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.5
오페라의 유령평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 5.0
완벽한 거짓말평가함 ★ 4.0
퀸카가 아니어도 좋아평가함 ★ 3.5
몬스터 주식회사평가함 ★ 4.0
돈 크라이 마미평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 4.5
조디악평가함 ★ 4.5