영화
평가
1018
범죄의 여왕평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 2.0
지푸라기라도 잡고 싶은 짐승들평가함 ★ 3.0- 거짓거짓거짓말평가함 ★ 3.0
- 휴민트평가함 ★ 2.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
윗집 사람들평가함 ★ 3.5
소울메이트평가함 ★ 3.5
행복의 나라평가함 ★ 3.0
베이비걸평가함 ★ 2.5- 고당도평가함 ★ 3.0
콘크리트 마켓평가함 ★ 2.5
주토피아 2평가함 ★ 3.0
스테이평가함 ★ 2.0
눈 깜짝할 사이에평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 2.5
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
레이버 데이평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0