영화
평가
114- 블랙평가함 ★ 5.0
원더평가함 ★ 3.5
마이너리티 리포트평가함 ★ 4.5
보스 베이비평가함 ★ 3.5
이클립스평가함 ★ 4.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
정글북평가함 ★ 3.0
루시평가함 ★ 2.0
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
리얼 스틸평가함 ★ 5.0
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.5
블랙 팬서평가함 ★ 4.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 5.0
얼라이드평가함 ★ 2.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.5
다만, 널 사랑하고 있어평가함 ★ 5.0