평가한 작품들
유주얼 서스펙트평가함 ★ 3.5
레이디스 나잇평가함 ★ 4.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 4.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.5
스토커평가함 ★ 4.0
오피스평가함 ★ 3.5
룸평가함 ★ 4.0
아이 엠 샘평가함 ★ 4.5
살인의 추억평가함 ★ 4.5
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 4.0
테이큰 3평가함 ★ 3.0
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.5
내가 잠들기 전에평가함 ★ 4.0
아수라평가함 ★ 2.5
82년생 김지영평가함 ★ 4.0
연가시평가함 ★ 4.0
아이언맨평가함 ★ 4.5
시카리오: 데이 오브 솔다도평가함 ★ 4.5