평가한 작품들
세계의 주인평가함 ★ 3.5
바빌론평가함 ★ 4.0
킬링 로맨스평가함 ★ 3.5
8번 출구평가함 ★ 2.5
노트북평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
파묘평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
신칸센 대폭파평가함 ★ 1.5
미키 17평가함 ★ 3.5
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
한국이 싫어서평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5- 6시간 후 너는 죽는다평가함 ★ 1.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 4.0
좀비랜드평가함 ★ 3.5
하얼빈평가함 ★ 3.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
더 폴: 오디어스와 환상의 문평가함 ★ 4.0