평가한 작품들
보헤미안 랩소디평가함 ★ 3.5
카평가함 ★ 3.5
모범시민평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 캐스피언 왕자평가함 ★ 3.0
글러브평가함 ★ 3.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.5
나니아 연대기: 새벽 출정호의 항해평가함 ★ 2.5
마이펫의 이중생활평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 4.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 3.5
마이웨이평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
2012평가함 ★ 3.0
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 4.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.5