영화
평가
569
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 3.5
이터널스평가함 ★ 3.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.5
어스평가함 ★ 4.5
슈퍼 마리오 브라더스평가함 ★ 4.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0- 한산 리덕스평가함 ★ 4.0
놉평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속: 다녀왔어평가함 ★ 4.5
테넷평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0
반도평가함 ★ 3.5
콜평가함 ★ 4.0- 더 퍼스트 슬램덩크: COURT SIDE in Theater평가함 ★ 5.0
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.5
한산: 용의 출현평가함 ★ 4.0
조커평가함 ★ 5.0
남산의 부장들평가함 ★ 4.0- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 4.0