시리즈
평가
30
선덕여왕평가함 ★ 5.0
상속자들평가함 ★ 4.0
대장금평가함 ★ 5.0
파스타평가함 ★ 4.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 3.5
싸인평가함 ★ 4.5
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
닥터 후: 트와이스 어폰 어 타임평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 15기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 16기평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 17기평가함 ★ 4.5
- 삼국지 (TV판)평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 5.0- 명탐정 코난 12기평가함 ★ 5.0
부부의 세계평가함 ★ 4.5
해를 품은 달평가함 ★ 4.5
닥터 후 시즌 2평가함 ★ 5.0