영화
평가
535
주토피아 2평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.0
쉬리평가함 ★ 3.5
맵고 뜨겁게평가함 ★ 3.0
더 마블스평가함 ★ 0.5
콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
잠평가함 ★ 3.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0- 드림평가함 ★ 3.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 4.0
인스턴트 패밀리평가함 ★ 4.0
스즈메의 문단속평가함 ★ 3.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
길복순평가함 ★ 3.0
패밀리 맨평가함 ★ 4.0