영화
평가
1208
가타카평가함 ★ 3.0
벼랑 위의 포뇨평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.5
외계+인 1부평가함 ★ 3.0
테넷평가함 ★ 4.5
오펜하이머평가함 ★ 4.5
진격의 거인-홍련의 화살-평가함 ★ 5.0
탑건평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 3.0
검은 사제들평가함 ★ 3.5
그린 나이트평가함 ★ 5.0
1917평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
라이온 킹평가함 ★ 3.5
체인지 업평가함 ★ 3.0
더 보이스평가함 ★ 2.5