영화
평가
515
스피드평가함 ★ 3.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 5.0
너의 췌장을 먹고 싶어평가함 ★ 2.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
드라이브평가함 ★ 3.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 4.0
사이비평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 4.0
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
옥자평가함 ★ 4.0
쓰리 빌보드평가함 ★ 4.0
데드풀 2평가함 ★ 4.5
레디 플레이어 원평가함 ★ 3.0
인크레더블 2평가함 ★ 4.5
아키라평가함 ★ 5.0
이벤트 호라이즌평가함 ★ 4.0
달세계 여행평가함 ★ 5.0
밀리언 달러 베이비평가함 ★ 4.5
영웅본색평가함 ★ 4.5