평가한 작품들
몰리스 게임평가함 ★ 5.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0
도둑들평가함 ★ 4.0
내부자들평가함 ★ 5.0
집으로...평가함 ★ 4.0
베테랑평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
더 테러 라이브평가함 ★ 5.0
카트평가함 ★ 4.0
어디선가 누군가에 무슨 일이 생기면 틀림없이 나타난다 홍반장평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.5
악의 연대기평가함 ★ 3.0
강철비평가함 ★ 4.0
사랑의 블랙홀평가함 ★ 3.0
엣지 오브 투모로우평가함 ★ 4.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0