평가한 작품들
사일런트 힐평가함 ★ 3.5
피기평가함 ★ 2.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 3.5
믹막: 티르라리고 사람들평가함 ★ 3.5
악마가 너의 죽음을 알기 전에평가함 ★ 3.5
데드 돈 다이평가함 ★ 3.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.0
시네마 천국평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 3.5
잃어버린 아이들의 도시평가함 ★ 3.0
야당평가함 ★ 1.5
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
사탄의 피부평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
어둠 속의 댄서평가함 ★ 4.0
나를 찾아줘평가함 ★ 3.5
세븐평가함 ★ 4.0
우마무스메 프리티 더비 새로운 시대의 문평가함 ★ 3.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.0