평가한 작품들
극한직업평가함 ★ 3.5
사바하평가함 ★ 4.0
캡틴 마블평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
아쿠아맨평가함 ★ 3.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
완벽한 타인평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 4.0
베놈평가함 ★ 3.5
스틸 앨리스평가함 ★ 3.0
이터널 선샤인평가함 ★ 3.5
조디악평가함 ★ 3.5
파도가 지나간 자리평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
죄 많은 소녀평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
월플라워평가함 ★ 4.0
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.5- 안녕, 나의 소녀평가함 ★ 2.5