시리즈
평가
64- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.0
- 팝 팀 에픽 REPEAT (remix version)평가함 ★ 1.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 4.5
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 2.5
비밀평가함 ★ 4.5- 꼬마마법사 레미평가함 ★ 5.0
- 은비 까비의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
슬레이어즈평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 5.0- 배추도사 무도사의 옛날 옛적에평가함 ★ 5.0
포커 페이스평가함 ★ 4.5
연애시대평가함 ★ 4.5
황진이평가함 ★ 5.0
화이트 크리스마스평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 5.0- 그것이 알고싶다평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0