시리즈
평가
380
스틸평가함 ★ 3.0
나이트 매니저 시즌 2평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
스타트업 시즌 1평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.5
젠 V 시즌 2평가함 ★ 3.5
다 이루어질지니평가함 ★ 3.0
에이리언: 어스평가함 ★ 2.5
루프 이야기평가함 ★ 3.0
터미널 리스트: 다크 울프평가함 ★ 4.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 3.0
마이 홈 히어로평가함 ★ 2.5
1923 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 캡쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
발라드평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘 일본판평가함 ★ 3.5
1923 시즌 1평가함 ★ 4.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.5
도쿄 사기꾼들평가함 ★ 3.0
카틀라평가함 ★ 3.0