평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 3.5
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.0
사랑할 땐 누구나 최악이 된다평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
굿뉴스평가함 ★ 3.0
파더 마더 시스터 브라더평가함 ★ 3.0
알파평가함 ★ 3.5
프랑수아 오종의 이방인평가함 ★ 2.5
고스트캣 앙주평가함 ★ 3.0
히든페이스평가함 ★ 2.0
린다 린다 린다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 3.0
의문의 발신자: 고등학교 캣피싱 사건평가함 ★ 3.0
첫여름평가함 ★ 5.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 바이러스평가함 ★ 2.5
광장평가함 ★ 2.5
장기아평가함 ★ 0.5
단골식당평가함 ★ 2.5
아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5