평가한 작품들
국보평가함 ★ 4.5
여행과 나날평가함 ★ 4.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 4.0
카일리 블루스평가함 ★ 3.5
소라닌평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
렛 미 인평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.5
지구 최후의 밤평가함 ★ 3.5
우리가 빛이라 상상하는 모든 것평가함 ★ 4.0
호수의 이방인평가함 ★ 0.5
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
홍등평가함 ★ 3.5
부고니아평가함 ★ 3.0
스케어리 스토리: 어둠의 속삭임평가함 ★ 2.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.0
커미션평가함 ★ 1.5
소름평가함 ★ 3.0
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 3.5
사랑에 빠진 것처럼평가함 ★ 3.5