영화
평가
151
베스와 베라평가함 ★ 0.5
사랑도 통역이 되나요?평가함 ★ 2.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.0
파워 오브 도그평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 4.0
블랙미러: 밴더스내치평가함 ★ 3.5
티탄평가함 ★ 2.5
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
미나리평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
1917평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 2.5
남산의 부장들평가함 ★ 3.5
82년생 김지영평가함 ★ 3.0
페르소나평가함 ★ 3.0
메기평가함 ★ 4.0
벌새평가함 ★ 3.5
조커평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.5