시리즈
평가
245
부통령이 필요해 시즌 2평가함 ★ 4.0
부통령이 필요해 시즌 1평가함 ★ 4.0
데리 걸스 시즌 3평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 2평가함 ★ 3.5
데리 걸스 시즌 1평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 3.5
블랙 레이디 스케치 쇼 시즌 2평가함 ★ 3.5
블랙 레이디 스케치 쇼 시즌 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
핍의 살인 사건 안내서평가함 ★ 2.0
드림 프로덕션평가함 ★ 3.5
흑집사 -기숙학교 편-평가함 ★ 3.0- 흑집사 Book of Circus평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0