영화
평가
68
플립평가함 ★ 3.5
에이 아이평가함 ★ 4.5
마스크평가함 ★ 3.5
가위손평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 1.5
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
완득이평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 1.5
최종병기 활평가함 ★ 2.5
쿵푸팬더평가함 ★ 3.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
테이큰평가함 ★ 3.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 2.5
세 얼간이평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.0
엽기적인 그녀평가함 ★ 3.5