평가한 작품들
한국이 싫어서평가함 ★ 3.0
위 리브 인 타임평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 4.5
컴패니언평가함 ★ 3.5
심플 라이프평가함 ★ 3.0
니캡평가함 ★ 3.5
리얼 페인평가함 ★ 4.0- 레이디스 인 블랙평가함 ★ 3.0
우리가 끝이야평가함 ★ 3.0
셀마 포스트의 화려한 외출평가함 ★ 3.5
와일드 로봇평가함 ★ 4.0
오피스 크리스마스 파티평가함 ★ 3.5
탐욕에 눈먼 자들평가함 ★ 4.0
프라블러미스타평가함 ★ 3.0
시빌 워: 분열의 시대평가함 ★ 3.5
바튼 아카데미평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.0
롱 게임평가함 ★ 2.5
프렌즈: 리유니언평가함 ★ 5.0
콜 제인평가함 ★ 3.5