평가한 작품들
디 어페어 시즌 1평가함 ★ 4.0
애틀란타 시즌 1평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0- 짱구는 못말려11평가함 ★ 5.0
- 30락 시즌 5평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 3평가함 ★ 5.0
걸보스평가함 ★ 4.0
네모바지 스폰지밥 4평가함 ★ 5.0
그레이스 앤 프랭키 시즌 4평가함 ★ 5.0- 30락 시즌 4평가함 ★ 4.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 5.0
두 여자의 위험한 동거 시즌 2평가함 ★ 4.0
스캔들 시즌 1평가함 ★ 3.5
위즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
원 데이 앳 어 타임 시즌 2평가함 ★ 3.5
모던 패밀리 시즌 9평가함 ★ 4.0
보잭 홀스맨 시즌 1평가함 ★ 4.5
언브레이커블 키미 슈미트 시즌 4평가함 ★ 4.0
30락 시즌 3평가함 ★ 3.0
제인 더 버진 시즌 1평가함 ★ 3.0