영화
평가
1026
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.5
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
성덕평가함 ★ 3.0
뉴 노멀평가함 ★ 2.5
파반느평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.0- 얼굴평가함 ★ 3.5
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.0
대홍수평가함 ★ 2.0
부고니아평가함 ★ 3.5
가여운 것들평가함 ★ 4.0
머티리얼리스트평가함 ★ 3.5
물방울을 그리는 남자평가함 ★ 5.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
아노라평가함 ★ 3.5
84제곱미터평가함 ★ 2.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
서브스턴스평가함 ★ 4.0