평가한 작품들
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
베테랑2평가함 ★ 2.5- 파일럿평가함 ★ 1.5
택시운전사평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 2.0
외계+인 2부평가함 ★ 2.0
오펜하이머평가함 ★ 4.0
오스틴랜드평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 어크로스 더 유니버스평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 5.0
나 를 찾아줘평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5
아쿠아마린평가함 ★ 3.0
귀를 기울이면평가함 ★ 4.0
대니쉬 걸평가함 ★ 3.0
오션스8평가함 ★ 4.5