시리즈
평가
75
호오즈키의 냉철평가함 ★ 4.5
산하령평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 3.0
상속자들평가함 ★ 3.0
월간순정 노자키 군평가함 ★ 3.5
도쿄 리벤저스평가함 ★ 3.5
사무라이 참프루평가함 ★ 4.5
하얀거탑평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 3.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 4.0- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 4.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.5
장난스런 키스 1평가함 ★ 3.5
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 3.5
성균관 스캔들평가함 ★ 3.5
아오하라이드평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
천관사복평가함 ★ 4.0
진정령평가함 ★ 4.5