시리즈
평가
70
페이트 제로 2기평가함 ★ 3.0
페이트 제로평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0- 케이온 2기평가함 ★ 3.0
종말의 세라프 PART 2평가함 ★ 4.0
원펀맨 2기평가함 ★ 1.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에 3rd Season평가함 ★ 3.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5
모든 것이 F가 된다 THE PERFECT INSIDER평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 3.5
- 블리치 1기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0- 미래일기평가함 ★ 2.5
카케구루이평가함 ★ 3.0